Authentic, Dispenser mit Zapfhahn ø 230 mm / 6,00 l
UVP des Herstellers
26,51 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
31,55 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
San Miguel Authentic
Die Tumbler mit den verschiedensten Strukturen und Gesichtern für die trendigen Bars. Das Besondere an den Gläsern ist die Nachhaltigkeit. Denn sie werden zu 100 % aus Recyclingglas hergestellt. Eine kleine Geste von jedem von uns an die Umwelt.
| Abmessungen | 240 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 230 mm |
| Serie | Authentic |
| Material | Glas |
| Inhalt | 6,00 l |
| Gewicht | 2,547 kg |