Avantgarde, Teller flach mit Fahne ø 319 mm
UVP des Herstellers
21,49 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
25,57 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Bauscher, Avantgarde
Funktionalismus gepaart mit puristischer Ästhetik – das ist das Verständnis von moderner Foodpräsentation von heute, die klassische Aufteilung nach definierten Funktionalitäten entfällt. Gefragt sind multifunktionale Elemente, die den richtigen Rahmen für die Präsentation verschiedenster kulinarischer Leckerbissen bilden.
Besondere Merkmale:
› Bestandteil des Baukastenprogramms
| Abmessungen | 24 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 319 mm |
| Serie | Avantgarde |
| Material | Hartporzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Gewicht | 1,095 kg |