Avantgarde, Teller tief mit Fahne ø 282 mm / 0,50 l
UVP des Herstellers
17,06 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
20,30 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Bauscher, Avantgarde
Funktionalismus gepaart mit puristischer Ästhetik – das ist das Verständnis von moderner Foodpräsentation von heute, die klassische Aufteilung nach definierten Funktionalitäten entfällt. Gefragt sind multifunktionale Elemente, die den richtigen Rahmen für die Präsentation verschiedenster kulinarischer Leckerbissen bilden.
Besondere Merkmale:
› Bestandteil des Baukastenprogramms
| Abmessungen | 46 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 282 mm |
| Serie | Avantgarde |
| Material | Hartporzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 0,50 l |
| Gewicht | 785 g |