Banquet, Dekanter ø 220 mm / 0,75 l
UVP des Herstellers
12,50 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
14,88 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Schott Zwiesel Banquet
Die Glasserie BANQUET der Marke SCHOTT ZWIESEL mit angenehm runden Formen schmeichelt der Hand und ist perfekt für jede Bar oder Buffet. Das ausgewogene Design ist schlicht und lässt dem Inhalt den Vortritt.
| Abmessungen | 220 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 220 mm |
| Serie | Banquet |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,75 l |
| Gewicht | 1 kg |