Belfesta, Cognacglas ø 112 mm / 0,63 l
UVP des Herstellers
5,57 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,63 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Zwiesel Glas - Belfesta
Belfesta von ZWIESEL bringt Genussfreude auf den Punkt. Gläser, Becher und ausgewählte Accessoires sind eine Gastgeber-Garnitur erster Klasse. Die Kelche lassen Weine atmen und unterstreichen ihre feinen Bouquets. So präsentieren sich Kenner und ambitionierte Laien zeitgemäß und qualitätsbewusst.
| Abmessungen | 171 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 112 mm |
| Serie | Belfesta |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,63 l |
| Gewicht | 170 g |