Belfesta, Karaffe ø 127 mm / 1,00 l 1,00 /-/
UVP des Herstellers
21,56 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
25,66 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Zwiesel Glas - Belfesta
Belfesta von ZWIESEL bringt Genussfreude auf den Punkt. Gläser, Becher und ausgewählte Accessoires sind eine Gastgeber-Garnitur erster Klasse. Die Kelche lassen Weine atmen und unterstreichen ihre feinen Bouquets. So präsentieren sich Kenner und ambitionierte Laien zeitgemäß und qualitätsbewusst.
| Abmessungen | 318 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 127 mm |
| Serie | Belfesta |
| Material | Glas |
| Inhalt | 1,00 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 1,00 /-/ |
| Gewicht | 1,166 kg |