Belfesta, Karaffe ø 79 mm / 0,25 l 0,25 /-/
UVP des Herstellers
8,54 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
10,16 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Zwiesel Glas - Belfesta
Belfesta von ZWIESEL bringt Genussfreude auf den Punkt. Gläser, Becher und ausgewählte Accessoires sind eine Gastgeber-Garnitur erster Klasse. Die Kelche lassen Weine atmen und unterstreichen ihre feinen Bouquets. So präsentieren sich Kenner und ambitionierte Laien zeitgemäß und qualitätsbewusst.
| Abmessungen | 215 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 79 mm |
| Serie | Belfesta |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,25 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,25 /-/ |
| Gewicht | 350 g |