Bistrot, Krug ø 81 mm / 0,25 l 0,25 /-/
UVP des Herstellers
2,96 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3,52 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Bormioli Rocco - Bistrot
Bistrot ist ein klassischer Krug für Kaltgetränke in drei Größen mit Füllstrich.
| Abmessungen | 115 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 81 mm |
| Serie | Bistrot |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,25 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,25 /-/ |
| Gewicht | 287 g |