Blues, Foodbowl mit Relief ø 204 mm / 1,72 l salbeigrün
UVP des Herstellers
18,99 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
22,60 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Seltmann Blues
Eine Formensprache geprägt von feinen Rillen, das ist die neue Form der Porzellanserie Blues. Wie wäre es mit einem gesunden Frühstück und einer guten Tasse Kaffee? Die Rillendekorationen in vier verschiedenen Farben bringen Schwung auf den Tisch. Unsere vier verschiedenen Rillendekorationen lassen sich perfekt mit weiß kombinieren – sowohl zum Kaffee als auch zur Tafel.
| Abmessungen | 79 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 204 mm |
| Serie | Blues Salbeigrün |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | salbeigrün |
| Inhalt | 1,72 l |
| Gewicht | 576 g |