Bossa Nova, Krug ø 126 mm / 1,19 l
UVP des Herstellers
24,10 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
28,68 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Nachtmann Bossa Nova
Geflochten aus Licht und Transparenz: Die brillante Korbstruktur schimmert in unzähligen Facetten und bricht den Lichtglanz in einem dekorativ einmaligen Muster. Fast könnte man denken, ein geschliffener Diamant verbirgt sich in dieser kristallenen Erscheinung – ein Reiz, an dem sich das Auge einfach nicht satt sehen kann. Und kommt Wasser hinein, überraschen diese Artikel mit einem ganz besonderen Spiegeleffekt.
Besondere Merkmale:
› brillant und klar
› erhöhte Bruchfestigkeit
| Abmessungen | 190 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 126 mm |
| Serie | Bossa Nova |
| Material | Kristallglas |
| Inhalt | 1,19 l |
| Gewicht | 1,51 kg |