Brilliant, Edelstahl-Isolierkanne 1,00 l mit Klappdeckel
UVP des Herstellers
55,04 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
65,50 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Helios Edelstahl-Isolierkanne mit Klappdeckel – Brilliant
Besondere Merkmale:
› spülmaschinenfest
› doppelwandige Edelstahlkanne
› Klappdeckelverschluss und Henkel aus Metall
› bruchsicherer Isoliereinsatz
› Getränke bleiben lange heiß
› für ca. 8 Tassen
| Abmessungen | 187 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 127 mm |
| Serie | Brilliant |
| Material | Edelstahl |
| Inhalt | 1,00 l |
| Gewicht | 738 g |