Brush Cherry, Restaurant Stapelschale ø 120 mm / 0,27 l cherry
UVP des Herstellers
5,14 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,12 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Brush
Das über Jahre bewährte gehärtete Opalglas, welches unter anderem extrem widerstandsfähig (auch nach mehr als 2.000 gewerblichen Spülvorgängen), sowie 100% recyclebar ist. Die stapelbare Brush-Serie bringt Farbe auf Ihren Tisch. Die Palette der Farbtöne, von den lebhaftesten bis zu den subtilsten, passt wunderbar zu dem bemerkenswert harten weißen Opal des Essgeschirrs.
| Abmessungen | 50 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 120 mm |
| Serie | Brush Cherry |
| Material | Opalglas |
| Farbe / Dekor | Dekor Rand cherry |
| Inhalt | 0,27 l |
| Gewicht | 205 g |