Brush Orange, Tumbler Log stapelbar ø 73 mm / 0,22 l orange
UVP des Herstellers
3,23 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3,84 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Brush
Das über Jahre bewährte gehärtete Opalglas, welches unter anderem extrem widerstandsfähig (auch nach mehr als 2.000 gewerblichen Spülvorgängen), sowie 100% recyclebar ist. Die stapelbare Brush-Serie bringt Farbe auf Ihren Tisch. Die Palette der Farbtöne, von den lebhaftesten bis zu den subtilsten, passt wunderbar zu dem bemerkenswert harten weißen Opal des Essgeschirrs.
| Abmessungen | 79 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 73 mm |
| Serie | Brush Orange |
| Material | Glas gehärtet |
| Farbe / Dekor | Orange |
| Inhalt | 0,22 l |
| Gewicht | 150 g |