Buffet, Coupteller tief ø 460 mm / 5,75 l plain-white
UVP des Herstellers
101,48 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
120,76 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
RAK Buffet
In der Kollektion BUFFET verschmelzen attraktives Design und höchste, dauerhafte Robustheit. BUFFET GN verfügt über sämtliche Größen der GASTRONORM-Norm für den Einsatz in Warmhalteplatten, (Kühl-) Vitrinen und Öfen.
| Abmessungen | 40 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 460 mm |
| Serie | Buffet |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | plain-white |
| Inhalt | 5,75 l |
| Gewicht | 4,6 kg |