Buffet, GN-Schale rund ø 390 mm / 4,33 l creme
UVP des Herstellers
110,11 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
131,03 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
RAK Buffet
In der Kollektion BUFFET verschmelzen attraktives Design und höchste, dauerhafte Robustheit. BUFFET GN verfügt über sämtliche Größen der GASTRONORM-Norm für den Einsatz in Warmhalteplatten, (Kühl-) Vitrinen und Öfen.
| Abmessungen | 62 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 390 mm |
| Serie | Buffet |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | creme |
| Inhalt | 4,33 l |
| Gewicht | 2,3 kg |