Carafon Vin, Glaskaraffe ø 72 mm / 0,31 l 0,20 /-/
Artikel-Nr.:
TAB-ARCC0198F
UVP des Herstellers
3,75 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4,46 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 132 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 72 mm |
| Serie | Carafon Vin |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,31 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,20 /-/ |
| Gewicht | 167 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----