Champagnerkühler 12,00 l / ø 450 x 230 mm Hochglanz + matt
UVP des Herstellers
52,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
61,88 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
APS Champagnerkühler – Bar & Café
Besondere Merkmale:
› Edelstahl
› hochglanzpoliert
› Rand matt poliert
| Abmessungen | 230 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 450 mm |
| Serie | Bar & Café |
| Material | Edelstahl |
| Inhalt | 12,00 l |
| Gewicht | 1,2 kg |