Chef's Fusion, Cocotte rund mit Deckel ø 100 mm / 0,22 l sand
UVP des Herstellers
21,34 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
25,39 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
RAK Chef´s Fusion
CHEF’S FUSION bietet Cocottes, Töpfe, Suppenterrinen, Servierplatten, Pfannen
und Pfännchen an, ideal zum Braten und Warmhalten.
Besondere Merkmale:
› hohe Festigkeit
› optimale Ergonomie
› erhältlich in 4 verschiedenfarbigen Glasuren
| Abmessungen | 70 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 100 mm |
| Serie | Chef´s Fusion |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | sand |
| Inhalt | 0,22 l |
| Gewicht | 230 g |