Cielo, Teller flach mit Fahne ø 315 mm weiß
UVP des Herstellers
16,49 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
19,62 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Cielo
Der runde Platzteller Cielo besticht durch sein modernes, dynamisches Design und eignet sich perfekt für klassische Konzepte und Fine Dining. Gefertigt aus hochwertigem weißen Fine Bone China hält er höchsten gastronomischen Ansprüchen stand und sorgt für den perfekten Auftritt aller Speisen. Ein modernes Relief aus konzentrischen Kreisen auf der Fahne in Kombination mit der glänzenden Glasur verleiht dem gesamten Tischgedeck einen edlen Look. aus hochwertigem Fine Bone China höchste Kantenschlagfestigkeit modernes Design mit konzentrischen Kreisen
› spülmaschinenfest
› mikrowellengeeignet
› gefrierfachgeeignet
› ofenfest
› zum Überbacken geeignet
› robust
› individualisierbar
| Abmessungen | 20 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 315 mm |
| Serie | Cielo |
| Material | Bone China |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Gewicht | 1,042 kg |