Classic Gourmet, Suppentasse mit 2 Henkel ø 105 mm / 0,30 l creme
UVP des Herstellers
11,94 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
14,21 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
RAK Classic Gourmet
Dank des großen Spektrums an quadratischen, runden und rechteckigen Formen bietet die Kollektion CLASSIC GOURMET eine einfache Handhabung und eine extreme Langlebigkeit, die alle Profis aus der Gastronomie überzeugt.
| Abmessungen | 60 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 105 mm |
| Serie | Classic Gourmet |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | creme |
| Inhalt | 0,30 l |
| Gewicht | 330 g |