Classic Gourmet, Tasse stapelbar ø 60 mm / 0,09 l creme
UVP des Herstellers
5,45 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,49 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
RAK Classic Gourmet
Dank des großen Spektrums an quadratischen, runden und rechteckigen Formen bietet die Kollektion CLASSIC GOURMET eine einfache Handhabung und eine extreme Langlebigkeit, die alle Profis aus der Gastronomie überzeugt.
| Abmessungen | 60 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 60 mm |
| Serie | Classic Gourmet |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | creme |
| Inhalt | 0,09 l |
| Gewicht | 130 g |