Community, Gießer "1" ø 72 mm / 0,15 l weiß
Artikel-Nr.:
SEL-001.743426
UVP des Herstellers
11,25 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
13,39 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 73 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 72 mm |
| Serie | Community |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 0,15 l |
| Gewicht | 125 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----