Community, Kombi-Untertasse "1" ø 155 mm weiß
Artikel-Nr.:
SEL-001.743432
UVP des Herstellers
4,74 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,64 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 18 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 155 mm |
| Serie | Community |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Gewicht | 180 g |