Companion, Coupteller flach rund ø 239 mm petrol
UVP des Herstellers
13,10 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
15,59 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
Schönwald Companion
Die COMPANION-Kollektion präsentiert ein durchdachtes Sortiment von 18 multifunktionalen Artikeln. Von tiefen und flachen Couptellern bis hin zu Schalen und Platten in verschiedenen Größen - jedes Stück wurde sorgfältig ausgewählt, um ein Höchstmaß an Vielseitigkeit und Eleganz zu bieten. Für ein Mix & Match Zusammenspiel kann auch die Ursprungsform SHIRO in Ihrer Vielfältigkeit kombiniert werden. Zudem ergeben die Becher von NARA ROSÉ und NARA WHITE eine schöne Harmonie auf dem gedeckten Tisch.
| Abmessungen | 24 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 239 mm |
| Serie | Companion |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | petrol |
| Gewicht | 610 g |