Cosmos, Salatschale ø 230 mm / 2,20 l
UVP des Herstellers
6,37 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
7,58 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Cosmos
Die Serie Cosmos ist aus gehärtetem Glas hergestellt, was sie besonders robust und widerstandsfähig macht. Ihr transparentes formschönes Design ist zeitlos und somit langfristig verwendbar.
| Abmessungen | 110 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 230 mm |
| Serie | Cosmos |
| Material | Glas |
| Inhalt | 2,20 l |
| Gewicht | 749 g |