Coup Fine Dining, Coupschale ø 146 mm / 0,39 l weiß uni
UVP des Herstellers
7,06 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
8,40 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Seltmann Coup Fine Dining
Seltmann Weiden hat für den Bereich Hotellerie / Gastronomie eine Porzellan-Serie entwickelt, dessen Name den aktuellen „Life“-Style widerspiegelt.
Für den nutzenorientierten Ästheten…
Porzelline Tischkultur auf höchstem Niveau, vielseitig einsetzbar – und mit einer außergewöhnlichen Formensprache versehen. Vom Bankett, dem Buffet, der Tafel, dem Thema Kaffee oder dem außergewöhnlichen Event ist mit der Porzellan-Serie COUP Fine Dining alles möglich. Die flächige – fast schon organische Form – wirkt stets edel und bildet mit ihrer schlichten Eleganz eine optimale Bühne für die Speisen-Präsentation.
| Abmessungen | 53 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 146 mm |
| Serie | Coup Fine Dining |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß uni |
| Inhalt | 0,39 l |
| Gewicht | 233 g |