Delight, Deckel ø 96 mm zur Zuckerdose
UVP des Herstellers
7,08 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
8,43 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Schönwald, Delight
Wie lässt sich zeitgemäßer Luxus subtil interpretieren? Delight gibt eine überzeugende Antwort. Die Kollektion verwöhnt die Gäste mit dezentem Understatement. Der Leitgedanke der Neuentwicklung von TAFELSTERN: souveräne Leichtigkeit. Und die beginnt mit dem Einsatz eines faszinierenden Materials – Noble China. Diesem dünnen innovativen Hartporzellan, das ganz ohne Blei, Cadmium oder tierische Komponenten auskommt, verdankt die neue Kollektion ihre unglaubliche Feinheit.
| Abmessungen | 25 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 96 mm |
| Serie | Delight |
| Material | Noble China |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Gewicht | 75 g |