Diamond, Acqua Tumbler ø 84 mm / 0,31 l ocean blue
UVP des Herstellers
3,56 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4,24 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Bormioli Rocco, Diamond
Mit dieser eleganten Struktur, welche diese transparenten oder auch farbigen Gläser auszeichent, setzen Sie Akzente.
| Abmessungen | 93 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 84 mm |
| Serie | Diamond Colour |
| Material | Glas |
| Farbe / Dekor | Ocean Blue |
| Inhalt | 0,31 l |
| Gewicht | 299 g |