Diamond, Longdrinkglas Cooler ø 85 mm / 0,47 l rock purple
UVP des Herstellers
3,82 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4,55 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Bormili Rocco, Diamond
Mit dieser eleganten Struktur, welche diese transparenten oder auch farbigen Gläser auszeichent, setzen Sie Akzente.
| Abmessungen | 144 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 85 mm |
| Serie | Diamond Colour |
| Material | Glas |
| Farbe / Dekor | rock purple |
| Inhalt | 0,47 l |
| Gewicht | 442 g |