Dimension, Eintopfschale ø 202 mm / 0,85 l
UVP des Herstellers
16,15 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
19,22 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Bauscher Dimension
Weiche Formen für den harten Alltag
Praktisch, hochfunktional und trotzdem sympathisch in der Anmutung. Diesen Eindruck vermittelt die weiche, fließende Formgestaltung von Dimension. Das breite Sortiment bietet viele Möglichkeiten für ein abwechslungsreiches Anrichten der Mahlzeiten. Ein willkommener Appetitanreger für die Patienten im Stationsalltag
| Abmessungen | 73 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 202 mm |
| Serie | Dimension |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 0,85 l |
| Gewicht | 680 g |