Dimension, Teller flach mit Fahne ø 276 mm
UVP des Herstellers
14,94 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
17,78 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Bauscher Dimension
Weiche Formen für den harten Alltag
Praktisch, hochfunktional und trotzdem sympathisch in der Anmutung. Diesen Eindruck vermittelt die weiche, fließende Formgestaltung von Dimension. Das breite Sortiment bietet viele Möglichkeiten für ein abwechslungsreiches Anrichten der Mahlzeiten. Ein willkommener Appetitanreger für die Patienten im Stationsalltag
| Abmessungen | 26 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 276 mm |
| Serie | Dimension |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Gewicht | 780 g |