Diwali, Coupteller flach ø 190 mm Marble Granit
UVP des Herstellers
2,41 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,87 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Arcoroc, Diwali
Die Diwali- / Evolutionsfamilie bekommt Zuwachs! Die neuen Marble Granit Schalen und Teller mit ihrem Marmor-Effekt sind die optimale, stylische Ergänzung zu den einfarbigen weißen, schwarzen und granit-grauen Artikeln der Serie.
| Abmessungen | 21 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 190 mm |
| Serie | Diwali |
| Material | Opalglas |
| Farbe / Dekor | Marble Granit |
| Gewicht | 240 g |