Diwali, Coupteller tief ø 200 mm / 0,78 l türkis
Artikel-Nr.:
TAB-ARCP2019
UVP des Herstellers
2,54 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3,02 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 42 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 200 mm |
| Serie | Diwali |
| Material | Glas |
| Farbe / Dekor | türkis |
| Inhalt | 0,78 l |
| Gewicht | 332 g |
----- Zuletzt gesehene Produkte -----