Diwali, Platte oval 330 x 250 mm / 2,50 l schwarz
Artikel-Nr.:
TAB-ARCP0866
UVP des Herstellers
7,81 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
9,29 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 250 mm x 330 mm x 33 mm B x L x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 330 mm |
| Serie | Diwali |
| Material | Glas |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Inhalt | 2,50 l |
| Gewicht | 770 g |
----- Zuletzt gesehene Produkte -----