Diwali, Schale ø 122 mm / 0,40 l light turquoise
UVP des Herstellers
2,36 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,81 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Arcoroc, Diwali
Evolutions & Diwali: Formen- und Farbvielfalt für den jungen modernen Tisch. Genau das Richtige für Gastronomen, die Wert auf Funktionalität, Stabilität und Leichtigkeit legen.
| Abmessungen | 54 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 122 mm |
| Serie | Diwali |
| Material | Opal |
| Farbe / Dekor | türkis |
| Inhalt | 0,40 l |
| Gewicht | 166 g |