Diwali, Schale ø 125 mm / 0,40 l schwarz
Artikel-Nr.:
TAB-ARCP0861
UVP des Herstellers
2,36 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,81 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 55 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 125 mm |
| Serie | Diwali |
| Material | Glas |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Inhalt | 0,40 l |
| Gewicht | 166 g |
----- Zuletzt gesehene Produkte -----