Diwali, Schale ø 210 mm / 2,10 l türkis
Artikel-Nr.:
TAB-ARCP2615
UVP des Herstellers
6,59 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
7,84 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 93 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 210 mm |
| Serie | Diwali |
| Material | Glas |
| Farbe / Dekor | türkis |
| Inhalt | 2,10 l |
| Gewicht | 610 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----