Dressinglöffel 0,02 l / 220 mm fugenlos / hochglänzend
UVP des Herstellers
15,15 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
18,03 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Dressinglöffel
Besondere Merkmale:
› mit zwei Ausgussschnaupen
› Stiel im 90°Winkel angesetzt
› schwere Qualität
| Abmessungen | 220 mm L |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 45 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 0,02 l |
| Gewicht | 91 g |