Ease, Teller flach coup ø 204 mm clay grey
UVP des Herstellers
11,77 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
14,01 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
RAK, Ease
Ganz im Einklang mit der heutigen Zeit besteht diese Serie aus sieben von Hand bemalten Dekors mit zarten und rustikalen Farbtönen, die ihren Fokus auf „Bowl Food“ setzt. Sie bietet eine große Auswahl an Größen und Schalenvolumen, flachen Schalen, aber auch Tellern. Das komplette und robuste Service eignet sich auch zur Verwendung im Alltag. Hergestellt aus Rakstone, einem exklusiven Material. Ease-Artikel werden von Hand bemalt. Dadurch können leichte Variationen bei Farbe und Kontrast auftreten.
| Abmessungen | 21 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 204 mm |
| Serie | Ease Clay Grey |
| Material | Steinzeug |
| Farbe / Dekor | clay grey |
| Gewicht | 450 g |