Edelstahl-Isolierkanne 0,30 l mit Klappdeckel
UVP des Herstellers
49,16 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
58,50 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Helios Edelstahl-Isolierkanne
Brilliant
Besondere Merkmale:
› spülmaschinenfest
› doppelwandige Edelstahlkanne
› Klappdeckelverschluss und Henkel aus Metall
› bruchsicherer Isoliereinsatz
› Getränke bleiben lange heiß
› für ca. 2,5 Tassen
| Abmessungen | 146 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 106 mm |
| Serie | Brilliant |
| Material | Edelstahl |
| Inhalt | 0,30 l |
| Gewicht | 582 g |