Eimer mit Ausguss + Metallbügel 10,00 l / ø 280 x 300 mm inkl. Literskala weiß
UVP des Herstellers
37,60 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
44,74 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
Schneider Eimer mit Ausguss– Transportieren & Lagern
Besondere Merkmale:
› NPE, weiß
› schwere Qualität
› mit Ausguss, Metallbügel und Literskala
| Abmessungen | 300 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 280 mm |
| Serie | Transportieren & Lagern |
| Material | LDPE, NPE / |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 10,00 l |
| Gewicht | 870 g |