Einhand-Drücksieb mit drei Siebebenen 0,50 l Griff mit Feder / hochglänzend
UVP des Herstellers
11,35 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
13,51 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Einhand-Drücksieb
Besondere Merkmale:
› Gewebe aus 18/10
› Maschenweite 0,9 mm
› Griff mit Feder
› robuste Qualität
| Abmessungen | 130 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 100 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/0, Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 0,50 l |
| Gewicht | 212 g |