Eiswürfelbereiter IC 70 EL / 65,00 kg/24h / 36,00 kg Vorrat
UVP des Herstellers
6.450,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
7.675,50 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Wessamat Eiswürfelbereiter
Cube-Line IC 70 EL
Kompakte Eiswürfelbereiter für den Einsatz in Cocktailbar, Restaurant, Hotels und anderen gastronomischen Betrieben.
Ausstattung:
› Luftkühlung
› Gehäuse und Vorratsbehälter aus Edelstahl
› steckerfertig mit Anschlussleitung
Leistung:
› Leistung: 65,00 kg/24h
› Eisvorrat: 36,00 kg
| Abmessungen | 910 mm x 560 mm x 800 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Modellbezeichnung | CubeLine IC |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,60 kW |
| Tagesleistung | 65,00 kg |
| Vorrat | 36,00 kg |
| Gewicht | 80 kg |