Elektro-Einkammer-Backofen stapelbar / Backkkammer 720 x 720 x 140 mm
UVP des Herstellers
1.624,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
1.932,56 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Cuppone Elektro-Einkammer-Backofen
Tiziano
› Backkammer aus aluminiertem Blech mit Beleuchtung
› Vorderseite aus Edelstahl
› Tür mit Panoramaverglasung
› Betriebshöchsttemperatur 400°C
› Temperaturkontrolle für Kammer und Backplatte
› Abmessung Backkammer: 720 x 720 x 140 mm
› Backleistung Pizzen: 4 x ø 350 mm oder 1 x ø 500 mm
| Abmessungen | 1000 mm x 860 mm x 390 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Modellbezeichnung | Tiziano |
| Kammergröße | 720 x 720 x 140 mm |
| Spannung | 400 V |
| Anschlusswert | 5,20 kW |
| Gewicht | 104 kg |