Elektro-Grillplatte rau verchromt 2 Heizzonen 660 x 600 x 290 mm
UVP des Herstellers
999,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
1.188,81 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
› Edelstahlkorpus
› mit Fettauffangschublade
› Bratfläche aus verchromtem 10 mm Stahl,
650 x 480 mm
› geschützt vor thermischen
Schwankungen
› Aufkantung an 3 Seiten
› Temperaturbereich: 50°C bis 300°C
› Achtung, Katalogfehler: Grillplatte ist nicht glatt,
sondern rau verchromt
| Abmessungen | 660 mm x 600 mm x 290 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Serie | black |
| Beheizungsart | Elektro |
| Temperaturbereich | 50°C bis 300°C |
| Ausführung Bratfläche | glatt, verchromt |
| Bratfläche | 650 x 480 mm |
| Spannung | 400 V |
| Anschlusswert | 6,00 kW |
| Gewicht | 45 kg |