Elektro-Zweikammern-Backofen digitale Ausführung / je Kammer 720 x 1080 x 140 mm
UVP des Herstellers
11.446,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
13.620,74 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Cuppone Elektro-Zweikammern-Backofen
Michelangelo
› Vorderseite aus Edelstahl mit abgerundeter Form
› Tür mit doppelter Panoramaverglasung und Öffnungs- und Schließsystem mit Druckfeder
› Sammelbehälter für Krümel unter der Tür
› Wärmeabdichtung zwischen Tür und Backkammer
› Backkammer aus Edelstahl, zwei 12 V Halogenleuchten, die an der Frontseite des Ofens ausgewechselt werden können
› integriertes System zur Wärmerückgewinnung in der Backkammer
› Schamottstein aus Cordierit
› akustische Meldung am Ende des Backvorgangs
› Programmierung der Backprogramme
› wöchentlicher/täglicher Timer
› Heizwiderstände für die differenzierte Erwärmung von Ober- und Unterhitze
› Ober- und Unterhitze auf 0% oder auf 100% differenziert zu regeln
› Abmessung je Backkammer: 720 x 1080 x 140 mm
› Backleistung Pizzen: 6+6 x ø 350 mm oder 2+2 x ø 500 mm
› Anschlusswert: 8,40 + 8,40 kW
| Abmessungen | 1190 mm x 1460 mm x 780 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Modellbezeichnung | Michelangelo |
| Kammergröße | 720 x 1080 x 140 mm |
| Spannung | 400 V |
| Anschlusswert | 16,80 kW |
| Gewicht | 380 kg |