Embrace, Coupteller halbtief rund ø 260 mm schwarz
UVP des Herstellers
18,90 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
22,49 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Playground Embrace
EIN NEUER TON.
Achtsamkeit ist das Leitmotiv moderner Lebenshaltung. Vor allem im Umgang mit den Ressourcen unseres Planeten.
Das Kurzsortiment EMBRACE ist aus NEW Eco-Gres, sprich: 90 % recyceltem Ton.
Es übersetzt den Respekt vor der Natur in eine weiche Formensprache.
| Abmessungen | 50 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 260 mm |
| Serie | Embrace |
| Material | Steinzeug |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Gewicht | 930 g |