Embrace, Gießer ohne Henkel ø 45 mm / 0,25 l hell
UVP des Herstellers
12,50 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
14,88 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Playground Embrace
EIN NEUER TON.
Achtsamkeit ist das Leitmotiv moderner Lebenshaltung. Vor allem im Umgang mit den Ressourcen unseres Planeten.
Das Kurzsortiment EMBRACE ist aus NEW Eco-Gres, sprich: 90 % recyceltem Ton.
Es übersetzt den Respekt vor der Natur in eine weiche Formensprache.
| Abmessungen | 127 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 45 mm |
| Serie | Embrace |
| Material | Steinzeug |
| Inhalt | 0,25 l |
| Gewicht | 188 g |