Empilable, Stapelschale mit Deckel ø 210 mm / 1,80 l
UVP des Herstellers
7,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
8,33 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Empilable
Ein breites Sortiment aus transparenten Schalen zwischen 3 cl und 4,50 l aus gehärtetem Glas, welches besonders kratzfest und widerstandsfähig ist. Zusätzlich sind die Gläser stapelbar und bemerkenswert langlebig.
| Abmessungen | 95 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 210 mm |
| Serie | Empilable |
| Material | Glas |
| Inhalt | 1,80 l |
| Gewicht | 695 g |