Enduro Push, Edelstahl-Isolierkanne 1,50 l mit Drucktaste
UVP des Herstellers
38,61 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
45,95 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Helios Edelstahl-Isolierkanne mit Drucktaste – Enduro Push
Zeitloses, edles Design mit Einhandbedienung durch Drucktaste.
Besondere Merkmale:
› unzerbrechlich
› vakuumgepumpte Isolierkanne
› rostfreier Edelstahl
› nicht spülmaschinengeeignet
› für 12 Tassen
| Abmessungen | 250 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 135 mm |
| Serie | Enduro Push |
| Material | Edelstahl / PP |
| Inhalt | 1,50 l |
| Gewicht | 677 g |